Шальке — Вердер: прогноз на матч чемпионата Германии (30 мая 2020 года)

Шальке — Вердер: прогноз на матч чемпионата Германии (30 мая 2020 года)
Depositphotos

«Шальке» в матче 29-го тура чемпионата Германии попытается наконец-то набрать свои первые очки после возобновления турнира.

Команда Давида Вагнера продолжает показывать ужасный футбол в обороне и крайне слабую реализацию моментов в атаке. «Шальке» проиграл три матча подряд после возобновления чемпионата Германии и уже с 37-ю очками откатился на восьмое место в турнирной таблице, но при этом клуб из Гельзенкирхена всё же остаётся одним из претендентов на место в Лиге Европы. В прошлом туре «Шальке» наконец-то удалось забить, в начале второго тайма во встрече против «Фортуны» гол Уэстона Маккени вывел клуб из Гельзенкирхена вперёд. Радоваться «Шальке» успеху пришлось совсем недолго, с 63-й по 68-ю минуту «Фортуна» смогла отличиться дважды и перевернуть игру. Голкипер «Шальке» Маркус Шуберт показывает не самую уверенную игру, первый гол «Фортуна» смогла забить после стандарта, Шуберт отбил перед собой не самый простой мяч, а затем уже защитники не подстраховали своего голкипера. Второй гол «Шальке» также получил со стандарта, при этом при создании искусственного офсайда ошибся Уэстон Маккени. «Шальке» в итоге проиграл 1:2 и вновь заставил своих болельщиков ждать чего-то лучшего, но далеко не факт, что это случится в ближайших матчах, а такими темпами и место Давида Вагнера на посту главного тренера команды может пошатнуться.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

В свою очередь бременский «Вердер» медленно, но уверенно подтягивается к «Фортуне» из Дюссельдорфа, чтобы подвинуть соперника в борьбе за 16-е место в турнирной таблице. В прошлом туре команда Флориана Кофельдта на своём поле смогла показать неплохой футбол против «Боруссии» из Мёнхенглдбаха, команды сыграли между собой вничью 0:0, но при этом в конце встречи у клуба из Бремена были все шансы вырвать победу, однако пробить Яна Зоммера в тот вечер так и не удалось. «Вердер» после 27 сыгранных матчей продолжает отставать от «Фортуны» на пять очков, в данный момент у клуба из Бремена 22 балла, а у клуба из Дюссельдорфа 27. «Вердеру» крайне важно продолжать стабильно набирать очки, чтобы зацепиться за зону переходных матчей и не вылететь из Бундеслиги напрямую, что конечно же для клуба будет катастрофой.

В матче первого круга «Вердер» на своём поле уступил «Шальке» 1:2, но тогда клуб из Гельзенкирхена показывал куда более привлекательный футбол.

В этом матче «Шальке» не сможет рассчитывать на травмированных Омара Маскареля, Бенжамина Стамбули, Амина Арита, Романа Бенито и Сердара Суата. «Вердер» в свою очередь вынужден будет обойтись без Клаудио Писарро, Никласа Фуллкруга, Кевина Мёхвальда, а также без защитника Милоша Вальковича, который будет пропускать встречу из-за перебора жёлтых карточек, под вопросом остаётся и Омер Топрак.

Надёжные прогнозы на матч

В данном матче игра будет проходить на три результата, «Шальке» и «Вердеру» очень нужны очки, но по последним матчам клуб из Бремена всё же вызывает больший интерес, а поэтому можно рискнуть и поставить на Х2 с коэффициентом 1.53, также проблемы в обороне обеих команд наверняка позволят сыграть ставке «Обе забьют» с коэффициентом 1.73.

1.53
Прогноз: Х2  
Сделать ставку!

1.73
Прогноз: Обе забьют  
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости