Болельщиков рассмешило празднование австрийской команды победы в кубке

Болельщиков рассмешило празднование австрийской команды победы в кубке
Instagram

Болельщиков австрийской команды «Ред Булл Зальцбург», победившей 29 мая в Кубке Австрии, рассмешило празднование команды, завоевавшей трофей.

Всё дело в том, что вручение заветного трофея – кубка – проходило по новому протоколу, введённому ФФА. На поле было постелено красное полотно, на котором были нанесены специальные отметки, где должны находиться футболисты. Это было сделано для того, чтобы соблюсти условия социальной дистанции.

Болельщики довольно весело отреагировали на запись церемонии награждения, а кто-то даже пошутил, что «очень боялся, что кто-то сойдёт со своей позиции». Свои опасения фанат пояснил тем, что ранее ФФА сняла шесть очков с экс-лидера национального чемпионата ЛАСКа, за то, что на тренировках не соблюдались правила социального дистанцирования.

Больше всего болельщикам понравился тот момент, когда в конце празднования футболисты стали запускать импровизированную волну, синхронно поднимая руки вверх.

Впрочем, видеоролик выглядит действительно комично, учитывая то, как праздновались победы в крупных соревнованиях австрийскими (и не только) командами до этого.

Напомним, что в финале «Ред Булл Зальцбург» разгромил «Аустрию» Лустенау со счётом 5:0.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости