Ворскла — Львов: прогноз на матч чемпионата Украины (31 мая 2020 года)

Ворскла — Львов: прогноз на матч чемпионата Украины (31 мая 2020 года)
Depositphotos

В матче второго тура плей-офф за право остаться в Премьер-лиге Украины «Ворскла» из Полтавы на своём поле будет принимать «Львов».

«Ворскла» и «Львов» являются достаточно равными между собой соперниками, но при этом сложно судить в какой форме находится каждая из команд. Пока «Ворскла» и «Львов» имеют между собой по 21 очку, команды делят 3-4 места во второй подгруппе. Из-за дополнительных показателей «Ворскла» идёт чуть хуже и в итоге она находится в зоне переходных матчей. Во втором туре донецкий «Олимпик» на выезде уже уступил «Днепру-1» 1:3 и с 19-ю очками остался на пятом месте, а это значит, что победитель нашего матча может совершить неплохой рывок вперёд и немного обезопасить себя в турнирной таблице, чтобы в ближайших турах не оказаться в зоне переходных матчей.

Прогнозы на все матчи чемпионата Украины

Турнирная таблица чемпионата Украины

В своём последнем товарищеском матче «Ворскла» смогла оказать неплохое сопротивление «Александрии», но при этом всё же уступила своему сопернику 2:4. В данный момент «Александрия» выступает в зоне плей-офф чемпионов, что также данное поражение команды Юрия Максимова делает не столь страшным.

«Львов» свой последний товарищеский матч проводил против «Миная», который конечно же намного слабее команд Премьер-лиги. Команда Егише Меликяна провела очень непростой матч, но при этом ей всё же удалось одержать волевую победу 3:2.

В регулярном чемпионате Украины на своём поле «Ворскла» переиграла «Львов» 3:2, а вот на выезде сильнее был уже «Львов» 2:0.

В этом матче может быть совершенно любой исход, но повторимся, что для «Ворсклы» и «Львова» важно будет одержать победу, чтобы оторваться от зоны переходных матчей. Наверняка во многом клубы покажут равную игру, всё же пока футболисты обеих команд далеки от оптимальных кондиций после паузы из-за пандемии COVID-19. Рискнём предположить, что «Ворскла» и «Львов» сыграют между собой вничью, а поэтому поставим именно на этот исход с коэффициентом 3.3.

3.30
Прогноз: Ничья  
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости