Рух — Динамо Брест: прогноз на матч чемпионата Беларуси (31 мая 2020 года)

Рух — Динамо Брест: прогноз на матч чемпионата Беларуси (31 мая 2020 года)
Depositphotos

Закрывать программу одиннадцатого тура чемпионата Беларуси будет дерби двух клубов из Бреста, «Рух» попытается отобрать очки у «Динамо».

В этом сезоне «Рух» и «Динамо» в первой трети чемпионата Беларуси испытывают определённые проблемы в построении игры, а также с реализацией моментов, что в итоге хорошо реализуется в потерю очков на регулярной основе. «Рух» после десяти туров имеет в своём активе 14 очков и пока делит 8-9 места с «Неманом» из Гродно, но при этом «Неман» свой матч уже провёл, на выезде он был сильнее «Городеи» 2:0. В последнем туре команда Александра Седнёва смогла сыграть вничью со «Слуцком» 1:1. В целом у «Руха» за последние шесть туров ни одного поражения, но при этом сразу четыре ничьи, что как раз и говорит о не самой лучшей реализации своих немногочисленных моментов.

Прогнозы на все матчи чемпионата Беларуси

Турнирная таблица чемпионата Беларуси

«Динамо» из Бреста совсем недавно играло в финале Кубка Беларуси против БАТЭ. Команда Сергея Ковальчука в основное время смогла показать неплохой футбол и в целом даже имела определённые шансы на завоевание трофея, но из-за также не самой лучшей реализации своих моментов встреча перешла в дополнительное время. В дополнительное время «Динамо» также упустило отличный шанс забить гол, а уже в самом конце, когда многие ждали серию пенальти, БАТЭ после стандарта вырвал победу со счётом 1:0. Данное поражение конечно же скажется на всей команде из Бреста, но горевать долго им нельзя. В турнирной таблице у чемпиона страны также большие проблемы и им нужно выбираться из её середины, чтобы затем уже бороться за место в еврокубках. «Динамо» за последние шесть матчей умудрилось четыре раза проиграть, а также одержать две победы, которые конечно сейчас не особо помогают. В прошлом туре команда Сергея Ковальчука также играла против БАТЭ, в Борисове клуб из Бреста не смог особо ничего противопоставить набравшему хороший ход сопернику, матч завершился со счётом 3:1 в пользу команды Кирилла Альшевского. «Динамо» Брест после десяти сыгранных туров имеет в своём активе 13 очков и делит 9-12 места с минским «Динамо», а также с «Витебском». Данное положение конечно же не может устраивать руководство клуба, и оно безусловно ждёт улучшение результатов.

«Рух» и «Динамо» из Бреста играли между собой крайне мало. В последнем официальном матче, который состоялся в конце июля 2019 года в рамках 1/16 финала Кубка Беларуси, «Динамо» одержало победу со счётом 1:0. Единственный мяч в той встрече забил в середине первого тайма Владислав Васильев. При этом «Рух» в конце матча также остался и в меньшинстве, на 81-й минуте вторую жёлтую карточку получил Никита Букаткин.

Прогнозы на матчи

В этом дерби мы поставим на победу «Динамо», на этот исход даётся неплохой коэффициент 1.9, также велика вероятность, что команды наконец-то смогут порадовать болельщиков несколькими забитыми мячами, а поэтому можно рискнуть поставить на ТБ 2.5 с коэффициентом 2.1.

1.90
Прогноз: Победа «Динамо»  
Сделать ставку!

2.10
Прогноз: Тотал больше 2.5  
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости