Подарок

Билли Куарантилло сенсационно одолел Спайка Карлайла по очкам

Билли Куарантилло сенсационно одолел Спайка Карлайла по очкам
Depositphotos

Впечатляющее шоу Дана Уайта переехало в Лас-Вегас, на собственную арену, где 31 мая прошел очередной ивент. В одном из поединков прелима американский боец Билли Куарантилло сразился с соотечественником Спайком Карлайлом. Бой прошел в легкой весовой категории, и ни один из бойцов не представлял традиционный рейтинг ТОП-15 UFC.

С места в карьер начал Спайк Карлайл, который сходу атаковал своего соперника, повалив его на ковер. Быстрый Спайк после серии ударов попытался провести удушающий прием, поймав своего соперника в ловушку. Но, выполняя болевой захват, Карлайл ошибся и позволил Билли Куарантилло оказаться сверху. Молодой парень начал атаковать, но также позволил сопернику освободиться из-под замка, оказавшись в очередной раз в нижней позиции. Юркий Куарантилло извивался, как только мог, защищая лицо от ударов соперника. За несколько секунд до гонга Спайк развернулся и просто пошел в сторону своего угла, но в этот момент Билли вскочил на ноги и нанес сзади удар сопернику в ухо.

Второй раунд оппоненты начали с обоюдно острых атак, принесших каждому бойцу по удару. За спиной после серии кувырков оказался Билли, который молниеносно проиграл позицию оппоненту, не на шутку разозлившемуся и готовому буквально уничтожить соотечественника за выходку в концовке первого раунда. Билли же продолжал вертеться на спине, как только мог, что серьезным образом путало карты соперника, использующего впустую свои локти и удушающие приемы. Во второй половине второго раунда Карлайл заметно устал, а от его шустрых перемещений не осталось и следа. Более маневренный Куарантилло понимал, что инициатива постепенно переходит в его руки, и выиграть этот бой он может только благодаря усталости оппонента, отдавшего все силы в первые 7 минут.

Третий раунд начался с повисания Карлайла на ногах своего соперника. Обессилевший Спайк понимал, что оппонент начинает прибавлять, почувствовав запах «крови». Куарантилло, оказавшись сверху на сопернике, нанес несколько тяжелых ударов, но пропустил вспышку активности от Билли. Оппонент Карлайла нанес пару неплохих ударов в лицо сопернику, но Спайк удержался на ногах, что, впрочем, не помогло ему одержать победу. Однозначно лучший поединок вечера, который порадовал зрителей у экранов телевизоров.

Вячеслав КОЗЫРЕВ

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости