Подарок

Боруссия Мёнхенгладбах — Унион: прогноз на матч чемпионата Германии (31 мая 2020 года)

Боруссия Мёнхенгладбах — Унион: прогноз на матч чемпионата Германии (31 мая 2020 года)
Depositphotos

В матче 29-го тура «Боруссия» из Мёнхенгладбаха на своём поле будет принимать берлинский «Унион».

В прошлом туре команда Марко Розе в Бремене потеряла очень важные очки, на выезде «Боруссия» сыграла вничью с «Вердером» 0:0. При этом игра складывалась в конце матча таким образом, что клуб из Мёнхенгладбаха мог и вовсе проиграть, но не самая лучшая реализация моментов футболистов «Вердера», а также надёжная игра Яна Зоммера позволила избежать ещё больших проблем. После потери очков «Боруссия» с 53-мя баллами занимает пятое место в турнирной таблице. Клуб из Мёнхенгладбаха уже отстаёт от «Лейпцига», который в этом туре также ещё не играл, на два очка. «Байер», который в 27-м туре на выезде переиграл «Боруссию» 3:1, уже на три. В 29 туре «Байер» на выезде одержал непростую победу над «Фрайбургом» 1:0.

Прогнозы на все матчи Бундеслиги

Как ставят на этот матч другие люди

Турнирная таблица Бундеслиги

«Унион» под руководством Урса Фишера идёт во второй десятке, но при этом пока борьба за выживание берлинскому клубу не особо грозит, что руководство команды вполне может устраивать. В последнем туре «Унион» на своём поле сыграл вничью с «Майнцем» 1:1. После 28 туров «Унион» имеет в своём активе 31 очко, что позволяет берлинскому клубу делить 13-14 места с «Аугсбургом».

В матче первого круга «Боруссия» на выезде уступила «Униону» 2:0. Клуб из Мёнхенгладбаха обязан будет брать реванш на своём поле, да и очередная потеря очков может очень серьёзно осложнить задачу для команды Марко Розе в борьбе за место в Лиге чемпионов.

В матче с «Вердером» защитник Тони Янчке получил очередную жёлтую карточку и теперь вынужден будет отбыть дисквалификацию. Также из-за травм «Боруссия» не сможет рассчитывать на Фабиана Джонсона, Бреля Эмболо, Тобиаса Стробла и Дениса Закария. В матче против «Майнца» две жёлтые карточки ещё по ходу первого тайма получил Роберт Андрих, в итоге данную встречу он пропустит из-за дисквалификации. Также из-за травм «Униону» не помогут Шеральдо Бекер, Морис Опрефманн и Лоренц Дель, под вопросом остаются Акакий Гогия и Кристофер Ленц.

В этом матче «Боруссия» должна уверенно одерживать уверенную победу, а поэтому поставим на успех клуба из Мёнхенгладбаха с коэффициентом 1.5. Велика вероятность, что будет пробит и ТБ 2.5 с коэффициентом 1.67, а поэтому также можно присмотреться к данной ставке. 

1.50
Прогноз: Победа «Боруссии» Мёнхенгладбах  
Сделать ставку!

1.67
Прогноз: Тотал больше 2.5  
Сделать ставку!

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости