«Аустрия» – «Адмира»: прогноз на матч чемпионата Австрии - 2 июня 2020

«Аустрия» – «Адмира»: прогноз на матч чемпионата Австрии - 2 июня 2020

Во вторник, 2 июня, в рамках 23-го тура австрийской Бундеслиги, в рамках группы вылета сыграют «Аустрия» и «Адмира». Кому достанутся три очка, и кто мотивирован на победу в грядущей встрече? Наш портал разбирается в перипетиях перед игрой.

«Аустрия»

Лишь в третий раз за последние 20 лет «Аустрия» не смогла пробиться в чемпионскую гонку плей-офф австрийской Бундеслиги. Очевидно, что в группе вылета австрийский коллектив является претендентов не только на сохранение прописки в Высшей лиге, но и на попадание в плей-офф Лиги Европы. В первом матчей на пути к еврокубкам «Аустрия» примет на своем поле одного из аутсайдеров первенства – «Адмиру». «Аустрия» не проигрывает на своем поле с ноября 2019-го года, а общее количество поражений за 11 сыгранных поединков равняется трем. Очевидно, что на своем поле «фиалки» будут явными фаворитам, что наверняка отразится на результате встречи.

«Адмира»

«Адмире» будет крайне непросто завоевать очки на выезде, поскольку матчи на чужой территории даются ей с большим трудом. За 11 гостевых встреч коллектив Звонимира Сольдо реализовал 11 голевых моментов, пропустив сразу 27 мячей. Основная проблема нынешней «Аустрии» заключается в большом количестве ничейных результатов, что, определенным образом, влияет на текущую форму и положение гостевого коллектива в турнирной таблице.

Травмы и дисквалификации

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Шойззенгейр («Аустрия») – Пэйнтшил, Ворсагер, Тёльке (все – «Адмира»).

Под вопросом: Боркович («Аустрия»).

Статистика и цифры

- «Аустрия» не знает поражений в 18-ти матчах подряд во всех турнирах;

- В 5-ти последних встречах «Аустрия» сыграла вничью сразу 4 раза;

- Наиболее частый результат, с которым «Аустрия» играет в последнее время – 2:2;

- «Адмира» не знает поражений в 3-х встречах подряд;

- «Аустрия» и «Адмира» сыграли в 2-х последних матчах вничью – 0:0 и 1:1.

Прогноз

Основная проблема «Аустрии» в нынешнем сезоне, как мы уже писали, большое количество ничейных результатов. Вот и с «Адмирой» венский коллектив сыграл в двух последних встречах вничью. Я же предлагаю отказаться от ничейного исхода, и поставить на несколько голов хозяев в поединке с имеющей проблемы в обороне «Адмирой».

1.77
Прогноз: Индивидуальный тотал голов «Аустрии» больше 1,5 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости