Смолевичи — Городея: прогноз на матч чемпионата Беларуси - 5 июня 2020

Смолевичи — Городея: прогноз на матч чемпионата Беларуси - 5 июня 2020
Depositphotos

«Смолевичи» по-прежнему не могут решить проблему с газоном на своём стадионе, а поэтому домашние матчи новичок Высшей лиги вынужден проводить в Борисове. Это разумеется никак не может помочь одному из главных аутсайдеров нынешнего сезона, ведь без поддержки своих болельщиков приходится крайне трудно. В прошлом туре «Смолевичи» в Жодино смогли доставить немало проблем «Торпедо-БелАЗ», но при этом команда Александра Бразевича всё равно уступила 1:2. «Смолевичи» после 11 туров имеют в своём активе лишь четыре очка, а опережают они лишь также несчастную «Белшину» из Бобруйска. До зоны переходных матчей, где как раз находится «Городея», уже восемь очков.

Прогнозы на все матчи Беларуси

Турнирная таблица Беларуси

«Городея» в прошлом туре умудрилась на своём поле проиграть «Неману» из Гродно. Самое интересное, что первый тайм завершился вничью 0:0, а уже на 50-й минуте у «Немана» прямую красную карточку получил голкипер Дмитрий Дударь. После этого «Городея» должна была на своём поле играть на победу, но получилась всё совсем иначе. На 67-й минуте «Неман» заработал пенальти, который уверенно реализовал Гегам Кадимян. После пропущенного мяча «Городея» ещё как-то пыталась оказывать сопротивление, чтобы исправить положение на поле, но на 76-й минуте Максим Яблонский забил второй гол и после этого команда Олега Радушко совсем поникла. В матче против «Смолевичи» «Городеи» будет крайне важно набрать очки, чтобы не увязнуть в зоне переходных матчей. В целом «Городея» неплохо смотрелась на старте сезона, но результаты последних туров вызывают вопросы, а поэтому и для самого Олега Радушко в этом матче будет важно не проиграть, чтобы руководство клуба не задумывалась о тренерской перестановке.

В этом матче бесполезно искать фаворита, игра будет идти на три результата, где ничья при этом по большому счёту не устроит ни одну из команд. Можно поставить на Х2 с коэффициентом 1.6, а также на «Обе забьют» с коэффициентом 2.1.

1.60
Прогноз: Ничья или Победа «Городеи»  
Сделать ставку!

2.10
Прогноз: Обе забьют 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости