Подарок

«Инчхон» - «Канвон»: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи – 5 июня 2020

«Инчхон» - «Канвон»: прогноз на матч чемпионата Южной Кореи – 5 июня 2020
Instagram

«Инчхон» еще не побеждал в нынешнем сезоне, но воспользуется ли кризисом соперника в грядущем противостоянии «Канвон»? Ответ на этот и другие вопросы в нашем прогнозе.

«Инчхон»

Футболисты «Инчхона» крайне слабо начали нынешний сезон. Коллектив Ю Сан Чхоля после четырех туров находятся на предпоследнем месте в турнирной таблице. В активе «журавлей» есть всего два очка, и опережает этот коллектив только «Гвангю», но один балл отрыва вряд ли можно назвать серьезным гандикапом. В последнем туре «Инчхон» проиграл со счетом 1:4 «Похану», продлив серию без побед до четырех поединков.

«Канвон»

«Канвон» более успешно начал чемпионат, чем его оппонент. Коллектив Кима Бюн Су после четырех туров добрался до пятой строчки в турнирной таблице. Имея семь баллов в активе, «Канвон» может рассчитывать даже на первое место после предстоящего игрового дня. У лидера чемпионата в лице «Чонбука» на два очка больше, его и удалось обыграть со счетом 1:0 в прошлом туре.

Статистика и цифры:

- «Инчхон» не побеждал в нынешнем сезоне – 2 поражения и 2 ничьи;

- Ни в одном из 3-х последних поединков «Инчхон» не обыгрывал «Канвон» - 2 поражения и 1 ничья;

- Только в одном из 4-х матчей чемпионата «Канвон» проигрывал.

Прогноз

«Инчхон» очень слабо стартовал в нынешнем сезоне. И «журавлям» не стоит уповать на сложный календарь, ведь помимо него у клуба слишком много проблем в оборонительной линии. «Канвон», в свою очередь, в прошлом туре, вопреки всем прогнозам, сумел разобраться с мощным «Чонбуком» и наверняка сегодня постарается развить серию с кризисным оппонентом. Ставим на победу гостей. Она здесь, как кажется, наиболее вероятна.

1.99
Прогноз: Победа «Канвона» 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости