«Санта-Клара» - «Брага»: прогноз на матч чемпионата Португалии – 5 июня 2020

«Санта-Клара» - «Брага»: прогноз на матч чемпионата Португалии – 5 июня 2020
globallookpress.com

«Брага» смогла выиграть последние четыре встречи. В нашем прогнозе мы оценили шансы гостей добыть очередные три очка во встрече с «Санта-Кларой». За кем останется победа?

«Санта-Клара»

Футболисты «Санта-Клары» в целом достаточно солидно проводят нынешний сезон, располагаясь в середине турнирной таблицы. Имея в активе 30 очков, коллектив Жоао Энрике удерживает 10-ю строчку в «табели о рангах», имея гандикап в 11 баллов от зоны вылета. В последнем туре перед перерывом «Санта-Клара» сыграла вничью с «Жил Висенте», прервав серию из двух поражения кряду.

«Брага»

Футболисты «Браги» провалили старт сезона, но вовремя смогли вернуться в бой. Коллектив Куштодиу на данный момент идет на третьей строчке в турнирной таблице. О путевке в Лигу чемпионов «оружейники» вряд ли могут мечтать, поскольку вторая лиссабонская «Бенфика», в этот самый момент, имеет на 13 очков больше. Остаток сезона гости вынуждены посвятить битвой за бронзовые медали с лиссабонским «Спортингом». Обыграв в последнем туре со счетом 3:1 «Портимоненсе», «Брага» смогла добыть четвертую победу в чемпионате Португалии подряд.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Нет.

Травмы: Тормена («Брага»).

Под вопросом: Нет.

Статистика и цифры:

- Ни в одном из 6-ти последних поединков «Санта-Клара» не обыгрывала «Брагу» - 4 поражения и 2 ничьи;

- Ни в одном из 3-х последних матчей «Санта-Клара» не побеждала – 2 поражения и 1 ничья;

- «Брага» смогла выиграть 4 последних поединка в рамках чемпионата Португалии.

Прогноз

«Брага» перед карантином пребывала в прекрасной форме, сумев добраться до третьей строчке в турнирной таблице. Несмотря на то, что побороться за попадание в зону Лиги чемпионов гости уже не смогут, мотивации у них предостаточно. Сзади «Брагу» поджимает «Спортинг», у которого на четыре очка меньше. «Санта Клара» не является простым соперником и будет сопротивляться, что есть силы. Впрочем, класс должен взять свое.

1.58
Прогноз: Победа «Браги» 
Сделать ставку!
Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости