«Ростов» эффектно потроллил телеканал «Матч ТВ»

«Ростов» эффектно потроллил телеканал «Матч ТВ»
Depositphotos

ФК «Ростов» продолжает работать по всем фронтам, обнажая проблемы российского футбола. И пока Валерий Карпин разводит руками, указывая РФС и РПЛ на ошибки в регламенте и проведение политики двойных стандартов, пресс-служба ростовчан взялась за телеканал «Матч ТВ», эффектно обозначив ещё одну из проблем лиги, связанную с прямыми трансляциями на бесплатном эфирном ТВ.

Для освещения матчей ФК «Ростов» журналистам предложили использовать бесплатные телевизионные трансляции в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ». Это сообщение разместил на своём телеграм-канале журналист Дмитрий Егоров.

Примечательно, что в ближайшем туре в прямом бесплатном эфире не покажут именно матч «Ростова» против тульского «Арсенала». Вместо неё будет транслироваться игра «Динамо» и ЦСКА. Фактически претензий быть не может, если не учитывать тот факт, что за расписание игр отвечали именно представители «Матч ТВ», а учитывая все беды, обрушившиеся на «Ростов», подобное решение – задвинуть трансляцию – смотрится как минимум не очень красиво.

Впрочем, правило, что показывать будут 75%, полностью соблюдено. В ближайшем туре также не повезло болельщикам «Рубина» и московского «Локомотива», матч также смогут увидеть лишь подписчики платного «Матч Премьер».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости