Карпин – про эпизод с назначением пенальти: «Что там можно было так долго смотреть?»

Instagram

Наставник «Ростова» Валерий Карпин подвел итоги матча 25-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1).

Встреча получилась удивительной. Команды с учетом компенсированного времени отыграли 111 минут. Этот матч установил рекорд РПЛ, став самым продолжительным в истории лиги.

На 11-й компенсированной минуте Ивелин Попов помог «Ростову» уйти от поражения. Карпин не понимает, почему арбитр так долго не мог принять решение относительно назначения пенальти.

«Там же очевидный 11-метровый. Что там можно было так долго смотреть?» - приводит слова Карпина официальный сайт ростовского коллектива.

«Краснодар» занимает 3-е место в таблице. «Ростов» идет на 4-й строчке, отставая от «быков» на три очка.