Антон Миранчук объяснил, почему не заступился за Юрия Сёмина

Антон Миранчук объяснил, почему не заступился за Юрия Сёмина
globallookpress.com

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук рассказал о причинах того, почему он не заступился за Юрия Сёмина, с которым не был продлён контракт хотя бы до конца текущего сезона.

В интервью изданию Sport24, Антон рассказал, что его зоной ответственности является поле, поскольку он – футболист. Также Миранчук отметил, что он аполитичен и не вмешивается в дела руководства.

Ранее в сети появилась информация о том, что игрокам «Локомотива» разрешили только выразить слова благодарности в адрес Юрия Сёмина, контракт которого истёк 31 мая. Большинство игроков «красно-зелёных» поблагодарили экс-наставника, разместив сообщения в социальных сетях.

Также отметим, что пресс-служба «Локомотива» была против ухода из команды бывшего наставника, но им запретили высказать своё собственное мнение по этому поводу.

Основной причиной непродления контракта с Сёминым до конца текущего сезона стал тот фактор, что серб Марко Николич потерял бы довольно много времени в новом розыгрыше на знакомство с командой, чего допустить было нельзя. Фанаты «железнодорожников» не приняли подобного, объявив об акции до конца текущего сезона, – они покидают все домашние матчи на 21-й минуте первого тайма, протестуя против генерального директора Василия Кикнадзе, который сыграл ключевую роль в инициировании процесса по смене главного тренера в клубе.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости