Подарок

Юрий Сёмин объяснил, почему отказался ужинать с игроками «Локомотива»

Юрий Сёмин объяснил, почему отказался ужинать с игроками «Локомотива»
globallookpress.com

Экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Сёмин в программе Нобеля Арустамяна «Инсайдеры» рассказал о ситуации, произошедшей после того, как «Локомотив» отказался от продления контракта.

В своём интервью Сёмин сообщил, что не общается ни с кем из футболистов из стана «железнодорожников», а также объяснил главную причину, почему отказался от прощального ужина, предложенного рядом футболистов «красно-зелёных».

– У них, у ребят, была инициатива – давайте встретимся, поговорим, поужинаем. От старших. Я этот вариант для себя стразу исключил. Я не вижу смысла отвлекаться. У них сложная концовка чемпионата, а я не вижу смысла распускать нюни. Кто-то будет говорить: вот мы так хотели. Какой смысл? Ситуация уже состоялась. Футбол точки надо всем расставит, – заявил Сёмин.

Напомним, что контракт Юрия Павловича истёк 31 мая. Руководство предпочло заключить новое соглашение с сербским специалистом Марко Николичем. Вдохновителем этой перестановки стал генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе, против которого выступили болельщики.

После рестарта чемпионата фанаты «железнодорожников» выступили с протестной акцией – они покидают стадион (во время домашних игр) на 21-й минуте первого тайма в знак протеста, требуя ухода из команды Кикнадзе.

Под руководством Марко Николича «Локомотив» провёл четыре матча: одержав две победы, а также дважды игры завершались вничью. «Красно-зелёные» продолжают идти на втором месте в турнирной таблице.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости