Сдали нервы: главного тренера «Спартака» Тедеско удалили во время игры с «Локомотивом»

Сдали нервы: главного тренера «Спартака» Тедеско удалили во время игры с «Локомотивом»
globallookpress.com

Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско продолжает испытывать проблемы со своим эмоциональном поведением. В матче против московского «Локомотива» главный тренер «красно-белых» в грубой форме протестовал против назначенного пенальти в ворота своей команды, что повлекло сразу два предупреждения подряд.

Увидев красную карточку, Тедеско не подумал покидать пределы технической зоны, а стал аплодировать арбитрам и отталкивать от себя резервного рефери,  заводясь всё больше.

После того, как резервный арбитр смог усмирить наставника, Тедеско отправился в подтрибунные помещения, ударив по монитору системы ВАР, а также оттолкнув двух людей, стоявших на его пути.

Прочитайте как проходил матч в текстовой трансляции

Минимальным наказанием для наставника «Спартака» станет пропуск ближайшего матча против «Сочи», но, учитывая сгустившиеся тучи и ряд скандалов в стане «красно-белых», нас может ждать любой поворот событий, включая дисквалификацию на две и более игр. Впрочем, Тедеско может подать в отставку, такой вариант также необходимо рассматривать. 

Ранее Тедеско поставили ультиматум, согласно которому он обязан вывести «Спартак» в еврокубки или же покинуть команду.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости