Дебют 36-летнего Максима Гришина в UFC завершился провалом

Дебют 36-летнего Максима Гришина в UFC завершился провалом
Instagram

Сегодня, 12 июля внимание российских зрителей было приковано к экранам телевизоров и мониторов, ведь в рамках дебютного для себя поединка UFC 251 боец Максим Гришин из России встретился с поляком Марчином Тыбурой.

Уже перед стартом боя соперники с улыбкой встретили друг друга, однако под этой фальшивой эмоцией таилась невероятная заряженность на борьбу, которую с первых же минут стартового отрезка пустил в ход российский боец. Заметно габаритнее выглядел поляк, который попытался бросить Максима в угол арены, но тот умело сбалансировал возможное падение и ушел от захвата. Преимущество в весе не могло не играть свою роль, и нашему спортсмену постоянно приходилось отбиваться от «набегов» оппонента, желающего завершить встречу с дебютантом досрочно. В концовке первой пятиминутки российский спортсмен все же оказался стоящим на коленях, но у Тыбуры не хватило времени на то, чтобы предпринять серьезное действие по отношению к россиянину.

ММА онлайн

Гораздо тяжелее на второй отрезок вышел подуставший Марчин Тыбура. Сразу же в пах попал оппоненту поляк, но российский боец быстро пришел в себя и продолжил бой. Практически без ударов проводили игровой отрезок соперники, и Тыбура решился на активные действия, пытаясь захватить колено Максима, но Гришин умудрился извернуться и нанести удар оппоненту в лицо. Попытался завалить россиянина польский боец, однако времени на то, чтобы произвести решительные действия, ему снова не хватило.

В начале третьего отрезка Тыбура вновь вскользь попал в пах Гришину, на что наш боец ответил мощным ударом оппоненту в область уха. Ближе к середине отрезка Гришин попал в захват оппоненту, который дважды атаковал коленом нашего бойца, и сумел повалить его в партер. В итоге Максим оказался в сложном положении, получив удар в нос, который привел к кровотечению. Весь оставшийся отрезок Максиму оставалось только отбиваться, что ожидаемо привело к победе поляка единогласным решением судей (30:27, 30:27, 30:26).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости