Алекс Волкановски защитил свой чемпионский пояс UFC

Алекс Волкановски защитил свой чемпионский пояс UFC
globallookpress.com

Ко-мейн ивентом турнира UFC 251 стал реванш между Алексом Волкановски и Максом Холлоуэйем. Бывший чемпион постарался вернуть себе пояс, которым он владел долгое время, и отобрать его у Волкановски.

Волкановски начал активнее поединок и сразу же выполнил несколько неплохих ударов в результате лоу-киков, в то время как Холлоуэй вел слишком спокойно и практически не выходил в атаку. Впрочем, немного освоившись, ему удалось провести несколько опасных наступлений. В частности, под конец раунда он так припечатал Волкановски, что тот с большим трудом встал на ноги и вообще смог продолжить встречу.

Второй игровой отрезок прошел намного активнее в исполнении соперников, и на каждый удар Волкановски Холлоуэй отвечает своей серией мощных ударов, однако вырваться на большое количество очков соперникам не удавалось. Но перед самой сиреной Макс снова умудрился поймать беззащитного оппонента и припечатал тому в голову. Под глазом Алекса тут же образовался синяк.

В третьем и четвертом раундах Волкановский включился борьбу и начал набирать очки в соперничестве с Холлоуэйем. Но Макс как будто чувствовал, что ему ни в коем случае нельзя проигрывать игровой отрезок, и потому активно шел в атаку.

Что же касается финального отрезка, то он прошел в таком же ключе, как и два предыдущих. Со стороны сложно было назвать победителя встречи, но судьям удалось это сделать. В итоге чемпионский титул защитил Волкановски, который уступил сопернику в двух первых раундах, после чего активизировался и раздельным решением судей добился успеха (47:48, 48:47, 48:47).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости