Жена Валерия Карпина поддержала мужа провокационной фразой

Жена Валерия Карпина поддержала мужа провокационной фразой
Instagram

Супруга Валерия Карпина Дарья не осталась в стороне после скандальной перепалки между главным тренером «Ростова» и главой РПЛ Сергеем Прядкиным. 

Ранее 51-летний специалист назвал нынешний чемпионат России «ненормальным». Он недоволен тем, что лига самоустраняется от обязанностей, заставляя клубы напрямую решать проблемы с Роспотребнадзором.

Клуб из Ростова-на-Дону пострадал от коронавируса одним из первых. В результате команде пришлось отправиться на матч с «Сочи» молодежным составом. Все закончилось разгромом «Ростова» со счетом 1:10.

Дарья в своем «сториз» опубликовала сообщение со следующей фразой: «Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду молча стоять у него за спиной и тихо подавать ему патроны».

На текущий момент «Ростов» занимает 5-е место в турнирной таблице. В ближайшей встрече команда Карпина 16 июля сыграет в гостях с «Рубином».

В 2019 году аналогичными словами своего мужа Дмитрия Тарасова поддержала модель Анастасия Костенко. Тогда многие раскритиковали девушку за подобные высказывания, назвав их инфантильными и неактуальными.

Внимание на слова Дарьи также обратил известный журналист Василий Конов в своём канале Telegram: «Ну так-то эту цитату приписывают Еве Браун в адрес Адольфа Гитлера. Но слова поддержки жены Валерия Карпина – это само по себе похвально».

Скандальная цитата якобы принадлежит Еве Браун, возлюбленной Адольфа Гитлера, но точного подтверждения этой информации нет.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости