Судья после отмены гола «Спартака» продемонстрировал радостные эмоции. Объясняем эпизод

Судья после отмены гола «Спартака» продемонстрировал радостные эмоции. Объясняем эпизод
globallookpress.com

Боковой арбитр матча «Спартак» – «Ахмат» Владислав Назаров продемонстрировал радость после того, как результатом просмотра ВАР стала отмена гола московской команды в ворота грозненцев.

Сложный момент для судейства случился на 29-й минуте матча, когда Понсе после скидки Гапонова отправил мяч в сетку ворот. В этом эпизоде мяч пролетел на Эсекеля через Жиго, находившегося в активном положении «вне игры». Мяча, как показал повтор, Самуэль не касался, но его нога была ближе к воротам, чем любой из футболистов «Ахмата».

Главный арбитр Алексей Сухой гол засчитал, но Владислав Назаров зажёг флажок, усмотрев офсайд. После того, как последовала продолжительная пауза, вердикт ВАР был однозначен – Жиго находился в положении «вне игры».

Эмоции арбитра можно увидеть на 6:18 минуте видео

Телекамера выловила реакцию Владислава Назарова на этот эпизод, который улыбнулся и поднял кулак – демонстрируя удовлетворение своей работой. Зрители и некоторые журналисты усмотрели в этом заговор, направленный против московской команды. Тем не менее, не вызывает никаких сомнений, что Назаров просто показал свои радостные эмоции на фоне того, что верно трактовал сложнейший эпизод. Такие жесты часто показывают теннисисты, чтобы подбодрить себя после удачных действий в сложных эпизодах.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости