«Матч ТВ» покажет всего два матча в первом туре чемпионата России в прямом эфире

«Матч ТВ» покажет всего два матча в первом туре чемпионата России в прямом эфире
Depositphotos

Телеканал «Матч ТВ» завершил акцию показа максимального количества игр чемпионата России, как и обещал. С нового сезона 2020/2021, который начнётся уже на этой неделе – с 8 августа – в бесплатном эфире можно будет посмотреть лишь по две игры отечественного чемпионата.

В первом туре выбор составителей программы показа пал на два матча: «Спартак» – «Сочи», в котором Александр Кокорин должен будет сыграть против своего бывшего клуба, а также поединок «Ротор» – «Зенит». Напомним, что волгоградская команда только вернулась в элиту отечественного футбола – ей предстоит серьёзнейший тест со стороны чемпиона страны.

Первый тур растянется на четыре дня – с 8 по 11 августа включительно. Игра «Спартак» – «Сочи» состоится в воскресенье 9 августа, начало в 20:00 по московскому времени. А 11 августа в 18:00 телеканал «Матч ТВ» покажет матч «Ротор» – «Зенит».

Все остальные игры можно будет посмотреть на нашем сайте. Подробно с расписанием первого тура чемпионата России вы можете ознакомиться в специальном разделе.  

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости