Россиянка Яна Куницкая смогла без проблем одолеть Юлию Столяренко

Россиянка Яна Куницкая смогла без проблем одолеть Юлию Столяренко
Instagram

В единственном женском поединке UFC в нынешние выходные сошлись россиянка Яна Куницкая и представительница Литвы Юлия Столяренко. Доминируя на протяжении всего поединка, Яна Куницкая одержала уверенную победу над оппоненткой по очкам и зрительским симпатиям.

Обе девушки уже в первом раунде начали очень активно, применяя руки и колени. Куницкая сходу взяла инициативу в свои руки и ноги и прижала соперницу к заградительной сетке. Столяренко оказалась в ловушке и была вынуждена пытаться обороняться. Впрочем, представительницы Литвы пропускала один удар за другим, что привело к огромной затрате энергии Юлии и ее разбитому лицу. Под конец раунда, наконец, Столяренко удалось выйти из-под прессинга соперницы и даже произвести несколько ударов в лицо с близкого расстояния, но выявить сильнейшего в первые 5 минут не удалось.

Едва начался второй раунд, как Куницкая красиво скинула на ринг Столяренко, сопроводив ее парой-тройкой сильный ударов в область лица. Тяжело дыша и пытаясь с трудом сопротивляться, Юлия Столяренко пыталась найти в себе силы отбиться, но спортсменку уже покинули силы, и она продолжала позволять себя дубасить со всех сил, не оставляя шансов на благоприятный исход встречи. Только чудом Столяренко смогла додержаться во втором раунде. Надежды у литовской спортсменки оставались только на третий раунд, где нужно было побеждать только техническим нокаутом.

На третий раунд Столяренко вышла совершенно без сил. Однако Юлия смогла провести силовой прием против соперницы, но сил, чтобы ее дожать, у Столяренко не было. Зато Яна продолжала активно «дубасить» соперницу, минута за минутой отнимая он оппонентки последние силы и какое-либо желание вообще доигрывать эту встречу. Тем не менее, до финальной сирены Столяренко, так сказать, «дожила», а Яна Куницкая одержала победу над соперницей единогласным решением арбитров.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости