Подарок

Тедеско следующий? «Спартак» уволил главу селекционной службы

Тедеско следующий? «Спартак» уволил главу селекционной службы
spartak.com

Московский «Спартак» продолжает работать по всем фронтам, не останавливаясь на одном из направлений. Сегодня, 11 августа, со своего поста был уволен глава селекционного отдела «красно-белых» Антон Чистяков. Информацию об этом сообщил инсайдерский канал телеграм «Вы кого мне притащили!?»

Чистяков был назначен на должность шеф-скаута «Спартака» в начале февраля 2020 года, куда перешёл из стана столичного ЦСКА, где проработал в течение семи лет на посту координатора селекции.

В последнее время у московской команды наметились явные проблемы по двум позициям, которые до сих пор не были усилены, что, скорее всего и стало основной причиной увольнения Чистякова.

Чистяков был креатурой Томаса Цорна, которого в клубе сменил Шамиль Газизов. Увольнение очередного человека Цорна - тревожный знак для главного тренера Доменика Тедеско, над ним продолжают сгущаться тучи, учитывая серьёзные претензии к его работе в последнее время. До сих пор не вписывается в игру Крал, а также не очень понятно, что будет по позиции Александра Кокорина.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости