Комментатор «Матч ТВ», работавший на скандальной игре «Спартак» – «Сочи», отстранён от работы на ближайший тур РПЛ

Комментатор «Матч ТВ», работавший на скандальной игре «Спартак» – «Сочи», отстранён от работы на ближайший тур РПЛ
Instagram

Болельщик московского «Спартака» и комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов не получил назначение на второй тур Российской Премьер-лиги. Об этом официально стало известно после публикации списка комментаторов телеканалом.

В социальных сетях Шмурнов написал следующее: «В матче «Аталанта» – «ПСЖ» не будет ни слова о «Спартаке». Но в остальных эфирах и соцсетях буду продолжать развивать тему позорного давления на клуб и откровенной фальсификации результатов.

И вы не молчите, если не хотите, чтобы окончательно превратилось в норму».

Напомним, что сразу же после эпизода с назначением первого пенальти, Шмурнов в течение первого тайма многократно возвращался к эпизоду, критикуя судей. В паузе матча редактор трансляции связался с именитым комментатором и призвал последнего к нормальной работе, поскольку подобное отношение не является профессиональным. Раскритиковал Шмурнова и известный журналист Василий Конов, также обозначивший непопулярное мнение по отношению к комментатору «Матч ТВ».

Примечательно, что экспертная коллегия признала, что первый пенальти был назначен абсолютно правомерно. С этим решением согласился и московский «Спартак».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (3)

0
andry2 # Написать
это спартаковское быдло пусть для них на трибунах комментирует
+1
Рябов Александ # Написать
Александр выразил мнение миллионов спартаковских болельщиков, а его отстраняют от эфира. Позор.
Полностью поддерживаю Шмурнова. Моё мнение - обоих пенальти не было.
0
ссн # Написать
лучше публикуйте результаты, а не пишите высосаный из сренднего пальца постфактум. Где ссылка на источник в соцсетях и звукозапись разговора с редактором трансляции. видимо вы вместе с васей коновым изрядно нарезультатились.

Последние новости