«Реал» впервые за 20 лет дома пропустил три гола в Лиге чемпионов за первый тайм

globallookpress.com

Старт сезона «Реалу» не удаётся, и впору говорить о давлении, под которым может оказаться Зинедин Зидан. На выходных «сливочные» уступили в родных стенах «Кадису» в Примере, а теперь – «Шахтёру» в Лиге чемпионов.

«Реал» проиграл чемпиону Украины со счётом 2:3, пропустив трижды до перерыва. Как сообщает Opta, «сливочные» в Лиге чемпионов пропустили три гола за первый тайм впервые с сентября 2005 года, когда они играли в гостях у «Лиона». Если же говорить о домашних матчах в самом престижном клубом турнире континента, то в последний раз трижды до перерыва «Реал» пропускал от «Баварии» в феврале 2000 года.

Ранее мы сообщали о том, как плохо «Реал» без своего капитана Серхио Рамоса играет в Лиге чемпионов.