Николич о неудаче с «РБ Зальцбург»: «Сделали всё, чтобы вернуться в игру»

globallookpress.com

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич прокомментировал поражение от австрийского «РБ Зальцбург» в 5 туре группового этапа Лиги Чемпионов.

«Неудачный результат. Ничего не получилось в первом тайме. В перерыве сделали три замены, и во втором тайме команда билась. Сделали все, чтобы вернуться в игру, но пропустили гол через минуту после того, как забили. Нужно поддержать команду и готовиться к следующей игре.

У нас было много потерь в полузащите. Миранчук практически не тренировался после Мадрида. Мы получили плохие новости за день до матча. Неудачная ситуация. Нужно думать о следующей игре. У Магкеева дисквалификация перед «Рубином». Нужно думать, как строить игру против казанцев и против «Баварии», - передаёт слова Николича официальный сайт «Локомотива».

Напомним, что «железнодорожники» уступили «РБ Зальцбург» со счетом 1:3 и потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.