Тина Канделаки прокомментировала поражение сборной России

Тина Канделаки прокомментировала поражение сборной России
globallookpress.com

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки прокомментировала поражение сборной России по хоккею на молодёжном чемпионате мира. Напомним, что Россия уступила Канаде со счётом 0:5.

«В ситуации, когда мы проигрываем полуфинал сборной Канады 0:5, имеет смысл сделать что-нибудь из ряда вон. Например, написать подробную аналитическую статью, с выкладками схем, ТТД, рассуждением об игре и перспективах того же Аскарова.

Чем бы развеять грусть? Я думаю, это надо делать мыслью о том, что чемпионаты — взрослые, молодежные и юниорские — проходят каждый год, так что посыпать голову пеплом — смешно.

Конечно, хотелось победы. Да, мы не смогли сделать ровным счетом ничего, не считая отмененной шайбы. В общем, сборная, знай — мы не спали, болели, расстраивались вместе с тобой. И радоваться в будущем тоже будем плечом к плечу», - написала Канделаки в своём «телеграме».

Свой последний матч, в котором решится судьба бронзовых медалей на чемпионате мира, Россия сыграет против проигравшего в паре США – Финляндия.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)


Последние новости