47 игроков помещены на полную изоляцию перед Открытым чемпионатом Австралии и не смогут тренироваться, в их числе Кузнецова

47 игроков помещены на полную изоляцию перед Открытым чемпионатом Австралии и не смогут тренироваться, в их числе Кузнецова
globallookpress.com

Перед Открытым чемпионатом Австралии назревает скандал.

Пассажиры двух чартерных рейсов, летевших в Мельбурн, не смогут тренироваться две недели перед стартом турнира из-за того, что на бортах их самолетов летели люди, заразившиеся коронавирусом.

Как сообщила пресс-служба турнира, первый самолет летел из Лос-Анджелеса, коронавирус обнаружили у члена экипажа самолёта и пассажира, не являющегося теннисистом. По неофициальной информации, в число присутствовавших на борту входили Виктория Азаренко, Кей Нисикори, Слоан Стивенс и другие. В общей сложности в самолете летело 24 игроков.

В СМИ появилась информация, что и в самолете, летевшем из Абу-Даби, присутствовал зараженный коронавирусом человек. Им был тренер канадской теннисистки Бьянки Андрееску Сильвен Брюно. На борту находились Светлана Кузнецова, Анжелика Кербер, Белинда Бенчич и ещё 20 теннисисток.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости