Подарок

Бой Макгрегор – Порье стал одним из самых значимых в истории UFC

Бой Макгрегор – Порье стал одним из самых значимых в истории UFC
globallookpress.com

Бывший двукратный чемпион UFC Конор Макгрегор (22-5 MMA, 10-3 UFC) потерпел поражение в матче-реванше против Дастина Порье (27-6 MMA, 20-6 UFC).

Согласно отчету, опубликованному в понедельник в Sports Business Journal, ESPN+ зарегистрировал 1,2 миллиона покупок с оплатой за просмотр на турнире UFC 257 в Абу-Даби. Еще 400 000 международных покупок позволили достичь отметки в 1,6 миллиона.

Главным поединком турнира на «Бойцовском острове» стал бой Макгрегор – Порье.

UFC не является публичной компанией и не раскрывает финансовые результаты. В ранних отчетах о покупках с оплатой за просмотр не упоминается, приходилось ли компании выплачивать значительное количество возмещений после сообщений о широко распространенных проблемах с доступом к прямой трансляции со стороны зрителей, купивших мероприятие.

В любом случае, если цифра 1,6 миллиона покупок останется в силе, это сделает UFC 257 одним из самых значимых событий в истории компании. Турнир UFC 229 с победой Хабиба Нумагомедова над Конором Макгрегором, по сообщениям, совершил 2,4 миллиона покупок, в то время как UFC 202 с победой большинством Макгрегором над Нейтом Диасом - 1,65 миллиона покупок.

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости