Подарок

Названы запасные на Матч всех звёзд

Названы запасные на Матч всех звёзд
globallookpress.com

Весьма интригующее событие наконец-то свершилось в НБА. Лига назвала запасных на предстоящий Матч всех звёзд в Атланте. Не обошлось без сюрпризов.

Начнём с Восточной конференции, откуда были вызваны Джеймс Харден, Зак Лавин, Джейсон Тейтум, Джейлен Браун, Джулиус Рэндл, Никола Вучевич и Бен Симмонс. Сразу трое, а именно Рэндл, Браун и Лавин впервые сыграют на подобном мероприятии. В целом, больших сенсаций тут не было, так как практически все игроки заслуженно получили приглашение на игру.

А вот «дикий Запад» удивил. Среди резервистов оказался разыгрывающий «Финикса» Крис Пол, Донован Митчелл, Руди Гобер, Пол Джордж, Дэмиан Лиллард, Энтони Дэвис и впервые в своей карьере получивший приглашение Зайон Уильямсон. Первый номер драфта 2019 года уже во второй год в НБА стал олл-старом. Многие ожидали увидеть в списке запасных Девина Букера, Майка Конли и Брэндона Ингрэма, но в лиге распорядились иначе.

Напомним, что капитанами по итогам голосования болельщиков выбраны Леброн Джеймс и Кевин Дюрант, которые наберут себе команды 4 марта в эфире телеканала TNT

Поделитесь:

Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости