Арбитр Казарцев вспомнил свою работу на скандальной игре между «Спартаком» и «Сочи»

Арбитр Казарцев вспомнил свою работу на скандальной игре между «Спартаком» и «Сочи»
globallookpress.com

В среду РФС порадовал футбольных фанатов достаточно обширным интервью с Василием Казарцевым. Оно было опубликовано на канале Союза в YouTube.

Василий Казарцев является российским футбольным рефери. В августе прошлого года он оказался в центре внимания после скандала на игре между «Спартаком» и «Сочи». Тогда в концовке поединка Казарцев ошибочно назначил одиннадцатиметровый, который позволил гостям увезти из столицы один зачётный балл.

Комментируя непосредственно эпизод с пенальти, Казарцев заявил, что принимает решение комиссии, признавшей его ошибку. Однако судья не считает, что допустил явную ошибку. По словам Василия, многие его коллеги увидели в том эпизоде основания для назначения одиннадцатиметрового. В той ситуации, как сказал Казарцев, были аргументы в пользу как назначения, так и не назначения пенальти.  

При этом арбитр подчеркнул, что не собирается ударять в себя грудь, доказывая, что пенальти был.

Также Василий Казарцев отметил, что после того скандала у него не было мыслей о завершении судейской карьеры. Напротив, рефери хотел скорее вернуться к работе и реабилитироваться.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости