«Манчестер Юнайтед» в режиме «лайт» прошёл «Реал Сосьедад»

«Манчестер Юнайтед» в режиме «лайт» прошёл «Реал Сосьедад»
globallookpress.com

Манкунианцы сыграли по нулями с «Реал Сосьедадом» и без особых проблем смогли пройти в 1/8 финала Лиги Европы.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0-0 РЕАЛ СОСЬЕДАД

Нереализованный пенальти: Оярсабаль, 14.

Интриги в этом противостоянии особенно и не было. Первый поединок «Манчестер Юнайтед» выиграл буквально в одну калитку, отгрузив в ворота сан-себастьянцев четыре безответных гола. Так что в ответном поединке Сульшер мог позволить себе небольшие перестановки, но норвежец всё равно решил не рисковать. Тот же Фернандеш, который вообще почти не отдыхает, появился с первых минут.

«Реал Сосьедад» получил великолепный шанс забить свой единственный гол в этом двухматчевом противостоянии, но Микель Оярсабаль подвёл свою команду. Самый дорогой игрок «Сосьедада» пульнул мимо цели. Кажется, что после этого промаха в минимальные шансы испанцев перестали верить ровным счётом все.

Манкунианцы играли расслабленно, но даже при таком раскладе создавали моменты. На двадцать четвёртой минуте Ремиро справился с непростым ударом в исполнении Марсьяля, а через пару минут «Реал Сосьедад» спасла перекладина, в которую угодил мяч после выстрела от Бруну Фернандеша.

Была своя перекладина у гостей, но уже после перерыва. Это Модибо бил головой, но забить не сумел.

На шестьдесят третьей минуте Туанзебе отметился голом, только вот взятие ворот было отменено из-за фола в атаке в исполнении Линделёфа.

В итоге, матч завершился без забитых мячей, и теперь «Манчестер Юнайтед» ждёт своего оппонента в 1/8 финала Лиги Европы.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости