«Зенит» упрочил лидерство в РПЛ, несмотря на ничью

«Зенит» упрочил лидерство в РПЛ, несмотря на ничью
globallookpress.com

Завершился двадцатый тур чемпионата России, который стал первым в 2021-м календарном году. Лидер РПЛ в лице «Зенита» не смог положить в копилку три зачётных балла, разойдясь миром с «Ростовом» - 2:2.

Несмотря на осечку, коллектив Сергея Семака по итогам тура сделал своё положение на вершине в таблице более прочным. А всё потому, что ЦСКА и «Спартак» синхронно проиграли. «Армейцы» были слабее «Локомотива», а «красно-белые» уступили «Рубину».

ЦСКА остался на второй строчке таблицы, однако отставание «армейцев» от «Зенита» теперь измеряется пятью очками вместо четырёх. «Спартак» же опустился в третьей позиции на четвёртую – команду Доменико Тедеско обошёл «Сочи», который, похоже, может всерьёз претендовать на билет в еврокубки. Топ-5 РПЛ всё так же замыкает «Ростов», шестыми идут московские «динамовцы».

«Краснодар» в воскресенье вечером снова огорчил своих фанатов, не сумев переиграть «Урал». Встреча завершилась подписанием мировой – 2:2. «Быки» по-прежнему идут седьмыми в таблице, но «Локомотив» теперь настиг их по очкам.   

Результаты матчей и подробная турнирная таблица РПЛ

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости