Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Баффало»

globallookpress.com

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился очередной забитой шайбой в поединке с «Баффало».

Встреча завершилась трудовой победой столичного клуба со счётом 4:3. Александр отличился в середине первого периода после передач Брендена Диллона и Джона Карлсона. Для российского хоккеиста эта шайба стала 727 в заокеанской карьере. До идущего на шестом месте в списке лучших снайперов НХЛ Марселя Дионна осталось всего лишь четыре гола. В этой встрече Овечкин провёл на льду четырнадцать минут, пять раз бросал по чужим воротам и закончил поединок с полезностью «0».

В этом сезоне Александр Овечикн сыграл в тридцати семи матчах, в которых отметился двадцатью одной шайбой и пятнадцатью ассистами.