Михеев впервые в сезоне набрал два очка за матч

globallookpress.com

Российский нападающий «Торонто» Илья Михеев отметился голом и результативной передачей в поединке с «Оттавой» и помог своей команде добиться победы.

Встреча завершилась в пользу «клиновых листьев» со счётом 6:5. Илья забил в начале третьего периода после передач Зака Хаймана и Трэвиса Дермотта. В самой концовке встречи российский хоккеист помог отличиться Хайману, который забил победную шайбу. Всего же Михеев провёл на льду шестнадцать минут, трижды бросал по чужим воротам и закончил поединок с полезностью «+1». Отметим, что форвард впервые в сезоне набрал два очка в одной игре.

В этом сезоне Илья Михеев сыграл в сорок одном матче. Россиянин забил шесть шайб и сделал восемь результативных передач.