«Краснодар» проиграл в Туле в дебютном матче Ганчаренко

globallookpress.com

Дебют Виктора Ганчаренко в статусе главного тренера «Краснодара» получился неудачным. «Быки» на выезде минимально уступили тульскому «Арсеналу» со счётом 0:1. Единственный мяч забил Горан Чаушич.

«Арсенал» - «Краснодар» 1:0 (0:0, 1:0)

1:0 – 62 Чаушич

Ганчаренко немного перетряхнул стартовый состав «Краснодара», но в игре особых изменений заметно не было. Уже на пятой минуте тульские футболисты могли поражать ворота Матвея Сафонова, но Владислав Пантелеев из убойной позиции пробил мимо створа. «Быки» даже ничего действительно опасного у чужих ворот и не создали.

В середине второго тайма «оружейники» сумели найти шанс для гола и открыть счёт. Мартынович ошибся и скинул сферу на Горана Чаушича, который вторым касанием отправил мяч в сетку ворот Сафонова. Пытался многочисленными заменами спасти игру Ганчаренко, но туляки довольно спокойно отоборонялись и добыли очень важную победу в борьбе за выживание. «Краснодар» же остался на десятой строчке.