«Боруссия Дортмунд» - «Манчестер Сити»: прямая трансляция, составы, онлайн

globallookpress.com

В Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» проходит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Манчестер Сити».

Дортмундцы практически лишились шансов попасть в Лигу чемпионов в следующем сезоне, так как в Бундеслиге у «шмелей» дела идут не самым лучшим образом. Зато в первом четвертьфинальном матче футболисты «Боруссии» оставили себе шанс на выход в следующий раунд, проиграв 1:2. Холанн, Ройс, Санчо и компания наверняка хотят удивить всю футбольную общественность и выбить грозных «горожан».

Подопечные Пепа Гвардиолы считались фаворитом этого противостояния, но первый матч не убедил в силе «Манчестер Сити». Тут ещё и в последнем туре АПЛ умудрились «горожане» немыслимым образом проиграть «Лидсу», хотя чуть больше тайма играли они в большинстве. В общем, ничего ещё не понятно в этой паре. Есть ощущение, что после финального свистка нас может ждать сенсация.

Боруссия: Хитц, Морей, Аканджи, Хуммельс, Геррейру, Беллингем, Джан, Дауд, Кнафф, Ройс, Холанн

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Диаш, Зинченко, Родри, Гюндоган, де Брёйне, Силва, Фоден, Махрез

Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча доступны вашему вниманию в нашей текстовой трансляции.