Дубль Кейна спас «Тоттенхэм» в поединке с «Эвертоном»

Дубль Кейна спас «Тоттенхэм» в поединке с «Эвертоном»
globallookpress.com

Подопечные Жозе Моуринью с большим трудом увезли из Ливерпуля ничью. «Эвертон» выглядел очень мощно, но в итоге команды обменялись дублями Сигурдссона и Кейна, а финальный свисток зафиксировал результативную ничью со счётом 2:2.

«Эвертон» - «Тоттенхэм» 2:2 (1:1, 1:1)

0:1 – 27 Кейн

1:1 – 31 Сигурдссон, с пенальти

2:1 – 62 Сигурдссон

2:2 – 69 Кейн

Первые двадцать пять минут команды присматривались друг к другу. Единственный момент создали «ириски», но с выстрелом Ришарлисона справился Уго Льорис. Зато в простой ситуации ошиблись защитники «Эвертона», которые разом махнули мимо мяча и дали отличиться Кейну. Лондонцы не успели толком порадоваться, так как хозяева оперативно заработали пенальти и счёт сравняли. С точки отличился Сигурдссон.

Во второй половине подопечные Карло Анчелотти мощно давили и смогли выйти вперёд. Прострел Коулмена в касание замкнул всё тот же Сигурдссон. Моуринью сумел заменами игру перевернуть, но «шпорам», в какой-то степени, снова повезло. Снова привезли сами себе гол защитники «Эвертона», которые позволили во второй раз забить Кейну. В концовке чуть ближе к победе были «синие», но в итоге была зафиксирована боевая ничья.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости