«Динамо» уверенно обыграло «Ротор»

globallookpress.com

Футболисты столичного «Динамо» достаточно уверенно расправились в Волгограде с местным «Ротором» со счётом 3:0. Отличились Даниил Фомин, Иван Ордец и Клинтон Нжи.

«Ротор» - «Динамо» 0:3 (0:0, 0:3)

0:1 – 57 Фомин, с пенальти

0:2 – 76 Ордец

0:3 – 90 Нжи

«Динамовцы» сразу показали, что приехали они за победой. Уже на четвёртой минуте Захарян мог забивать, но хозяев спас голкипер Чондрич. Перед самым перерывом Тюкавин и Игбун вышли вдвоём на ворота волгоградского клуба, но в конечном итоге Слай умудрился не попасть в пустые ворота.

В начале второго тайма гости из столицы своего всё же добились. Квирквелия в своей штрафной площади снёс Паршивлюка, а с точки был предельно точен Даниил Фомин. «Динамовцы» на одном мяче не остановились, так что за пятнадцать минут до финального свистка Иван Ордец после углового снял все вопросы о победителе. В уже компенсированное время третий мяч в ворота Чондрича отправил Клинтон Нжи. Продолжают подопечные Шварца претендовать на попадание в еврокубки.