Подарок

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Бёрнли»

globallookpress.com

Подопечные Оле Гуннара Сульшера с большим трудом добыли три очка в поединке с крепким «Бёрнли». «Красные дьяволы» в итоге отпраздновали победу со счётом 3:1.

«Манчестер Юнайтед» - «Бёрнли» 3:1 (0:0, 3:1)

1:0 – 48 Гринвуд

1:1 – 50 Тарковски

2:1 – 84 Гринвуд

3:1 – 90 Кавани

Удивительно, но уже на первой минуте футболисты «Бёрнли» открыли счёт усилиями Криса Вуда, но гол был отменён из-за положения «вне игры». Следом манкунианцы проснулись и завладели солидным преимуществом, но отличиться в первые сорок пять минут хозяева не сумели.

Зато почти сразу после перерыва Мейсон Гринвуд вывел «красных дьяволов» вперёд. Не успели толком подопечные Сульшера порадоваться, как Джеймс Тарковски восстановил статус-кво. «Манчестер Юнайтед» не собирался терять очки и в концовке сумел вырвать победу. Сначала до дубля дело довёл Мейсон Гринвуд, а все точки над «i» расставил Эдинсон Кавани. «Дьяволы» продолжают погоню за «Сити».