Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Аризону»

globallookpress.com

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился забитой шайбой в поединке с «Аризоной» и помог своей команде победить.

Встреча завершилась в пользу «дикарей» со счётом 4:1. Российский хоккеист за две минуты до финальной сирены отметился голом после передачи Матса Цукарелло. Всего же на льду Кирилл провёл шестнадцать минут. Форвард завершил поединок с полезностью «+1». Отметим, что Капризов побил рекорд «Миннесоты» по количеству голов в первом сезоне за команду. Россиянин по-прежнему является лидером в снайперской гонке НХЛ среди новичков.

В этом сезоне Кирилл Капризов сыграл в сорока пяти матчах, в которых отметился девятнадцатью забитыми шайбами и девятнадцатью результативными передачами.