«Спартак» сумел опередить ЦСКА лишь третий раз за 10 лет

«Спартак» сумел опередить ЦСКА лишь третий раз за 10 лет
globallookpress.com

Московский «Спартак» после победы в 29-м туре российской Премьер-лиги застолбил за собой место в тройке призёров. Подопечные Доменико Тедеско одержали волевую победу над подмосковными «Химками» со счётом 2:1 и за тур до окончания чемпионата оторвались от 4-го места, которое делят казанский «Рубин» и «Сочи» на расстояние 4-х баллов.

Кроме того, «Спартак» опередил в турнирной таблице московский ЦСКА, являющийся самым принципиальным соперником красно-белых. Такое случается не так часто – всего лишь третий раз за последние 10 лет. На данный момент команды разделяют 6 очков. Напомним, ЦСКА переживает перестройку в связи с уходом Виктора Ганчаренко и приходом на тренерский мостик хорватского специалиста Ивицы Олича.

Судьба второго места сезона 2020/21 решится в последнем туре. «Спартаку» для завоевания серебряных медалей и путёвки в Лигу чемпионов достаточно не проиграть в гостях «Ахмату», а другой претендент - «Локомотив» - будет вынужден побеждать дома «Урал» и надеяться на осечку «Спартака».

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости