Владелец «Спартака» Федун обратился к болельщикам после последней домашней игры

Владелец «Спартака» Федун обратился к болельщикам после последней домашней игры
globallookpress.com

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун выступил с заявлением в связи с прощанием с главным тренером команды – Доменико Тедеско. Напомним, в понедельник 10 мая немецкий специалист провёл у руля команды последний домашний матч, по итогам которого состоялась церемония провода тренера, принявшего решение не продлевать контракт с клубом.

В своей речи Леонид Федун выразил большую благодарность тренерскому штабу команды, под руководством которого команда “прошла через многое“. Функционер отметил, что были и большие победы, и досадные поражения, но команда всегда билась до последнего, что является основной заслугой Доменико Тедеско.

«Сегодня впервые за долгие годы мы провожаем тренера так, как это положено, – вашими аплодисментами.» - заявил Федун. Напомним, Доменико Тедеско является главным тренером «Спартака» с октября 2019 года. При этом немецкий специалист не раз находился на грани отставки из-за нестабильной игры команды, а окончательно о своём уходе в конце сезона сообщил в декабре после гостевого поражения в матче с «Зенитом» (1:3).

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости