Головин забил и помог «Монако» выйти в финал Кубка Франции

globallookpress.com

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился забитым мячом в полуфинале Кубка Франции с командой «Румилли-Албанай».

«Румилли-Албанай» - «Монако» 1:5 (1:2, 0:3)

Начиналось всё для монегасков не очень хорошо, так как на двадцатой минуте Пегё неожиаднно вывел «Румилли» вперёд. Ещё до перерыва дружина Нико Ковача сумела исправить ситуацию. Сначала в свои ворота забил Бозон, а затем отличился Чуамени.

После перерыва совсем посыпались хозяева. Сначала все вопросы по поводу победителя снял Бен-Йедер, который аккуратно перекинул голкипера, а затем со штрафного классно пробил опытный Сеск Фабрегас. Последний гол монегасков в концовке забил Александр Головин, который установил окончательный счёт на табло – 5:1 в пользу «Монако».

Напомним, что в финале Кубка Франции сойдутся «Монако» и «ПСЖ». Встреча состоится девятнадцатого мая на стадионе «Стад-де-Франс».