Костин набрал первые очки в сезоне

globallookpress.com

Российский нападающий «Сент-Луиса» Клим Костин набрал первое очко в этом сезоне в НХЛ. Случилось это в матче регулярного первенства с «Миннесотой».

«Блюз» совершили впечатляющий камбэк. Команда проигрывала 0:3, но сумела в итоге победить со счётом 7:3. Клим в середине заключительно периода помог отличиться Джордану Кайру. Всего же на льду российский хоккеист провёл пятнадцать минут, трижды исполнил силовой приём и закончил поединок с полезностью «-1». Отметим, что ассистом также отметился Иван Барбашев.

В этом сезоне Клим Костин провёл свой второй матч в составе «Сент-Луиса». До этого форвард защищал цвета омского «Авангарда» в КХЛ, где в регулярном первенстве за сорок три встречи набрал восемнадцать очков.