Бразильцы в стартовом матче Кубка Америки не оставили шансов венесуэльцам

globallookpress.com

Футболисты сборной Бразилии очень уверенно расправились с командой из Венесуэлы в первом поединке Кубка Америки-2021 с весьма крупным счётом 3:0.

Бразилия – Венесуэла 3:0 (1:0, 2:0)

1:0 – 23 Маркиньос

2:0 – 64 Неймар, с пенальти

3:0 – 89 Барбоза

Хозяева турнира сразу же взял мяч под свой контроль и могли уже к десятой минуте выигрывать с неприличным счётом, но Жезус, Ришарлисон и Эдер Милитао свои моменты реализовать не сумели. Вскоре бразильцы своего всё же добились, и Маркиньос послал мяч в ворота венесуэльских ворот. Следом отличился Ришарлисон, но мяч форварда «Эвертона» был справедливо отменён из-за положения «вне игры».

Обескровленная из-за коронавируса сборная Венесуэла во втором тайме откровенно устала и в итоге пропустила ещё два мяча. Сначала с пенальти отличился звёздный форвард Неймар, а все точки над «i» в самой концовке расставил Габриэл Барбоза. Финальный свисток зафиксировал уверенную победу бразильской дружины со счётом 3:0.