Венгрия – Португалия: прямая трансляция, составы, онлайн

Венгрия – Португалия: прямая трансляция, составы, онлайн
globallookpress.com

В Будапеште на «Ференц Пушкаш Арене» пройдёт матч группового этапа между венграми и португальцами.

Сборная Венгрии является явным аутсайдером группы F, где помимо португальцев есть ещё и очень мощные команды из Германии и Франции. Понятное дело, что подопечные итальянского специалиста Марко Росси вряд ли смогут разжиться хоты бы одной победой, но потрепать нервы своим грозным соперникам венграм вполне по силам. Из звёзд отметить стоит разве что голкипера Петера Гулачи и защитника Вилли Орбана из немецкого «Лейпцига», но венгры сильны, прежде всего, командной игрой.

Португальцы являются действующими чемпионами Европы, но защитить титул «европейским бразильцам» будет невероятно сложно. По именам эта сборная выглядит даже сильнее предыдущего созыва, так как помимо Роналду здесь есть теперь и лидер «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш, и выдавший очень результативный сезон в «Айнтрахте» Андре Силва, и ещё множество очень известных футболистов. Сегодня португальцам нужно обязательно побеждать, так как в поединках с немцами и французами сделать это будет труднее.

Венгрия: Гулачи, Фиола, Салаи, Ботка, Ловренчич, Шафер, Надь, Шаллаи, Кляйнхайслер, Орбан, Салаи

Португалия: Руй Патрисиу, Семеду, Пепе, Диаш, Геррейру, Данилу Перейра, Вильям Карвалью, Бернарду Силва, Бруну Фернандеш, Жота, Роналду

Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча доступны вашему вниманию в нашей текстовой трансляции.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)


Последние новости