Швейцарцы уверенно переиграли турков, но остались на третьем месте

Швейцарцы уверенно переиграли турков, но остались на третьем месте
globallookpress.com

В заключительном матче группового этапа швейцарская сборная уверенно расправилась с турками со счётом 3:1.

Швейцария – Турция 3:1 (2:0, 1:1)

1:0 – 6 Сеферович

2:0 – 26 Шакири

2:1 – 62 Кахведжи

3:1 – 68 Шакири

Уже на четвёртой минуте турки имели отличный момент для того, чтобы выйти вперёд, но с мощным ударом Айхана сумел справиться Ян Зоммер. В следующей же атаке Харис Сеферович после передачи Цубера открыл счёт. Турки побежали отыгрываться, но в середине первого тайма подопечные Владимира Петковича удвоили своё преимущество. Классный удар в девятку удался Джердану Шакири. Ещё до перерыва турецкие игроки могли интригу оживлять, но Зоммер проявлял чудеса реакции на последнем рубеже.

Во второй половине турецкая сборная один мяч усилиями Кахведжи всё же отыграла, но буквально через шесть минут швейцарцы забили третий мяч в ворота Чакыра. После ассиста Цубера голом снова отметился Шакири. В концовке мог до разгрома дело доводить Джака, но полузащитник лондонского «Арсенала» со штрафного угодил в штангу. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу швейцарской команды со счётом 3:1. Дружина Петковича заняла третью строчку, но должна с четырьмя очками всё равно выходить в плей-офф.

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
bertodos45 # Написать
Как ваши ставочки мужики? Не надоело сливать последнее??? Вот вам нормальный сайт с инфой king-ball.ru я там уже больше года сижу и постоянно в стабильном плюсе.
Ну вы конечно как хотите, можете не верить, доказывать вам что то мне на*** не надо! Просто "по братски" делюсь информацией с нормальными парнями, если тут такие есть...

Последние новости