Медведев сломил сопротивление Бублика, благодаря чему вышел во второй раунд Олимпиады

globallookpress.com

Россиянин Даниил Медведев ожидаемо вышел во второй раунд одиночного разряда на Олимпийских играх в Токио. Хотя матч против казахстанца Александра Бублика получился для Даниила весьма непростым.

Первый сет Медведев выиграл со счётом 6:4, за счёт брейка заработанного ещё в первом гейме. Во второй партии Даниил постоянно был в роли догоняющего, сумев лишь перевести сет на тай-брейк, и там уже Александр был дожат – 10:8.

Во втором раунде олимпийского турнира Даниилу Медведеву предстоит сразиться с победителем матча между узбекистанцев Денисом Истоминым и теннисистом из Индии Сумитом Нагалом.