Реабилитировались: Российские волейболистки разбили Аргентину на Олимпиаде в Токио

globallookpress.com

Женская сборная России по волейболу выиграла свой второй матч на групповом этапе на Олимпийских играх в Токио. Россиянки просто разгромили команду Аргентины.

В первом сете аргентинкам удалось создать хотя бы подобие равной борьбы со сборной России, но дело закончилось со счётом 25:19. В последующих двух партиях счёт в пользу россиянок был ещё крупнее – 25:15 и 25:13.

Российская женская волейбольная сборная реабилитировалась за поражение в первом туре, когда ничего не смогла противопоставить сборной Италии, также проиграв в трёх сетах (23:25, 19:25, 14:25).

Все события 5-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.