Зачем было тревожить Рылова: Россия без шансов проиграла смешанную эстафету

Зачем было тревожить Рылова: Россия без шансов проиграла смешанную эстафету
globallookpress.com

Сборная России по плаванию не смогла показать высокий результат в финале смешанной эстафеты 4x100 метров комплексным плаванием. Россияне, Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова и Мария Каменева, показали лишь седьмой результат со временем 3:42.45, почти пять секунд проиграв лидерам.

Олимпийскими же чемпионами в этой дисциплине стали пловцы из Великобритании (3:37.58), которые почти на секунду обновили время мирового рекорда. Серебряные и бронзовые медали забрали команды Китая и Австралии, которые проиграли лидерам менее полутора секунды. Сборная США выступила неудачно, показав лишь пятый результат.

Стоит отметить, что на первом этапе за Россию выступал Евгений Рылов, который явно не успел восстановиться после чемпионского финала на 200 метров на спине. Возможно, Рылову стоило дать отдых, чтобы он лучше подготовился к воскресной мужской комбинированной эстафете.

Все события 9-го дня Олимпийских игр в Токио собраны здесь.

Медали Олимпиады в Токио – 2020

Поделитесь:

Бонусы букмекеров
Читайте также:
Комментарии
Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (1)

0
Александр Скрябин # Написать
решения ТШ плавательно-ныряльной сборной полностью дублируют еврочемпионат---они дебильные---зачем в заведомо проигрышных дисциплинах ставить лидеров .первый этап---шансов нет---остальные просто доплывают.Поближе Токио негде искупаться было.

Последние новости